Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



08.01.2020

В общежитии ОАО "Бобруйский машиностроительный завод" прошло весёлое новогоднее представление

27 декабря 2019 в нашем общежитии прошло весёлое новогоднее представление. Каждый пролетающий год ставит перед участниками этого маленького «шоу» всё более трудную задачу, - снова быть интересными для детей и взрослых, причём одновременно, иметь неординарный сценарий и новую концепцию праздника, и при этом учитывать особенности маленького зала. Так что каждый раз, – как в первый. Что же придумать новенького, чем удивить? Пришлось обращаться к «зарубежным гостям» - наш праздник посетили не кто иные, как американская поп-дива Леди ГАГА, и женщина востока Гюльчитай. 

IMG_20191227_175136.jpg

Конечно, это вышло совершенно случайно, так как над белорусскими лесами потерпел крушение американский самолёт «Ступа-Боинг», вот две бедные дамы и добрели до нашего маленького уютного домика, питаясь в негостеприимном лесу «шишками и мишками». Уж чего только не придумала баба Яга, рассказывая на ломанном русском языке детям и недоверчивой Снегурочке, как всё это произошло! 

IMG_20191227_180457.jpg

А какие восточные танцы танцевала наша Кикимора в восточном одеянии! Однако перехитрить дедушку Мороза оказалось невозможно, как и похитить все щедрые подарки от нашего профкома! Опять переодетые сказочные персонажи отправились в свой лес с пустыми руками. А наши дети весло и интересно встретили очередной Новый год. Осталось поблагодарить всех, кто принял активное участие в нашем празднике, - артистов Казакову Наталью и Казакову Ярочку, Дудаль Зинаиду и Руденец Ивана, а также Басария Наталью, Прокопчик Евгению и Пукало Татьяну. Ну, и Леди ГАГА, - тоже молодец!

IMG_20191227_190136.jpg

IMG_20191228_191103.jpg


Возврат к списку