Качество,

современные решения

25.11.2019

Первенство по настольному теннису

В период с 20.11 по 21.11.2019 состоялось первенство ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» по настольному теннису.

За ходом состязаний внимательно наблюдали болельщики и судья Агеев Ю.Н. Теннисисты проявляли завидное упорство, не желая уступать друг другу на пути к первому месту. Игра проводилась по круговой системе не зависимо от возрастной группы среди женщин и среди мужчин. Игра состояла из 2-3 партий со счётом до 11 очков. Победителями признаны участники, победившие в 2-х партиях. Личное первенство определено по наибольшей сумме очков, набранных участником.

2-е место – Новиков В.В. (КУпр.)

3-е место – Плотников В.А. (руководитель проекта)

Победители получили грамоты и денежные призы. Тем, от кого удача отвернулась, организаторы турнира посоветовали не расстраиваться и ни в коем случае не опускать рук, ведь впереди у каждого еще множество соревнований различного уровня, залог успеха в которых – упорные тренировки и постоянная практика.

Выражаем благодарность всем участникам за волю к победе!