Переход на сайт Группы ГМС

company_name.png

Качество,

современные решения



21.10.2019

Спортивная жизнь коллектива

          Труд работников предприятия связан с высокой степенью ответственности, а значит и с высоким физическим и психологическим напряжением. Восстанавливаться после трудовых будней работникам помогает активный отдых. Устроившись на работу, сотрудник может быть уверен, что при желании, заниматься спортом и отдыхать он сможет здесь так же активно, как и трудиться. Руководство предприятия и профсоюзный комитет всегда поддержит в спортивных начинаниях, и тем более - стремлении к победе.
          Так, 12.10.2019 сборная команда ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» приняла участие в соревнованиях по волейболу среди коллективов физической культуры, предприятий, учреждений и организаций в программе городской круглогодичной Спартакиады. Сборная команда работников предприятия в соревнованиях по волейболу завоевала третье призовое место. Соревнования получились нелегкими, но наша команда отличалась волевым настроем на каждую игру и дружескими отношениями, это и помогло нам победить.
            Сборная команда по волейболу: Пазгерт И.В., Крук Ю.Л., Федоров А.Ю., Жуков А.И., Бирюков А.И, Агеев Ю.В.
         
IMG-a4bec0ff749fb15a3ae8e594e1956dd0-V.jpg

          19.10-20.10.2019 сборная команда ОАО «Бобруйский машиностроительный завод» приняла участие в соревнованиях по футболу среди коллективов физической культуры, предприятий, учреждений и организаций в программе городской круглогодичной Спартакиады. В результате сборная команда работников предприятия завоевала второе призовое место. Соревнования окончены, и победа в наших руках.
           Сборная команда по футболу: Бирюков А.И, Агеев Ю.А., Федоров А.Ю., Метельский С.Н., Каминский Д.В., Латышев А.С.

IMG-0d40f888f7030d1885be2aeb77dd9699-V.jpg


          Искренне поздравляем участников соревнований и болельщиков предприятия с победой! Желаем не расслабляться и не вздумать останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды. Желаем уверенности в силах, целеустремленности к победе и неутомимой жажды лидерства!

Возврат к списку